:::::::: TRIERER EISHOCKEY ARCHIV ::::::::


12. HOBBYTURNIER 2006

Vorrunde - Gruppe A
08:00-08:25: ESC Trier 1b - Union Bitburg
08:30-08:55: Dirty Diapers Trier - ESC Trier 1b
09:00-09:25: Dirty Diapers Trier - Union Bitburg
0:2
4:0
3:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Dirty Diapers Trier
2
2
0
0
7:2
+5
4
2.
Union Bitburg
2
1
0
1
4:3
+1
2
3.
ESC Trier 1b
2
0
0
2
0:6
-6
0
Vorrunde - Gruppe B
09:45-10:10: ESC Plätt Devils Trier - Crazy Bears Neuwied
10:15-10:40: ESC Plätt Devils Trier - Koijnitschi Dom Köln
10:45-11:10: Koijnitschi Dom Köln - Crazy Bears Neuwied
2:1
1:5
3:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Koijnitschi Dom Köln
2
2
0
0
8:1
+7
4
2.
ESC Plätt Devils Trier
2
1
0
1
3:6
-3
2
3.
Crazy Bears Neuwied
2
0
0
2
1:5
-4
0
Vorrunde - Gruppe C
11:30-11:55: EHF Freiburg - Eisbären Köln
12:00-12:25: EHF Freiburg - Bitburg Wankers
12:30-12:55: Bitburg Wankers - Eisbären Köln
2:2
4:1
1:5
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Eisbären Köln
2
1
1
0
7:3
+4
3
2.
EHF Freiburg
2
1
1
0
6:3
+3
3
3.
Bitburg Wankers
2
0
0
2
2:9
-7
0
Vorrunde - Gruppe D
13:15-13:40: Cannabis Hamm (TV) - Devil Ducks Aachen
13:45-14:10: Cannabis Hamm (TV) - Bitburg Bears
14:15-14:40: Devils Ducks Aachen - Bitburg Bears
3:2
10:1
0:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
2
0
0
13:3
+10
4
2.
Bitburg Bears
2
1
0
1
2:10
-8
2
3.
Devil Ducks Aachen
2
0
0
2
2:4
-2
0
Zwischenrunde - Gruppe E
15:00-15:25: Dirty Diapers Trier - EHF Freiburg
15:30-15:55: Dirty Diapers Trier - Crazy Bears Neuwied
16:00-16:25: Crazy Beras Neuwied - EHF Freiburg
2:0
8:1
0:7
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Dirty Diapers Trier
2
2
0
0
10:1
+9
4
2.
EHF Freiburg
2
1
0
1
7:2
+5
2
3.
Crazy Bears Neuwied
2
0
0
2
1:15
-14
0
Zwischenrunde - Gruppe F
16:45-17:10: Koijnitschi Dom Köln - Bitburg Bears
17:15-17:40: Koijnitschi Dom Köln - ESC Trier 1b
17:45-18:10: ESC Trier 1b - Bitburg Bears
0:1
2:1
3:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
ESC Trier 1b
2
1
0
1
4:3
+1
2
2.
Koijnitschi Dom Köln
2
1
0
1
2:2
0
2
3.
Bitburg Bears
2
1
0
1
2:3
-1
2
Zwischenrunde - Gruppe G
18:30-18:55: Eisbären Köln - Union Bitburg
19:00-19:25: Eisbären Köln - Devil Ducks Aachen
19:30-19:55: Devil Ducks Aachen - Union Bitburg
1:1
3:1
2:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Eisbären Köln
2
1
1
0
4:2
+2
3
2.
Devil Ducks Aachen
2
1
0
1
3:4
-1
2
3.
Union Bitburg
2
0
1
1
2:3
-1
1
Zwischenrunde - Gruppe H
20:15-20:40: Cannabis Hamm (TV) - ESC Plätt Devils Trier
20:45-21:10: Cannabis Hamm (TV) - Bitburg Wankers
21:15-21:40: Bitburg Wankers - ESC Plätt Devils Trier
8:1
5:2
6:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
2
0
0
13:3
+10
4
2.
Bitburg Wankers
2
1
0
1
8:5
+3
2
3.
ESC Plätt Devils Trier
2
0
0
2
1:14
-13
0
Tabelle für die Endrunde
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
4
4
0
0
26:6
+20
8
2.
Dirty Diapers Trier
4
4
0
0
17:3
+14
8
3.
Koijnitschi Dom Köln
4
3
0
1
10:3
+7
6
4.
Eisbären Köln
4
2
2
0
11:5
+6
6
5.
EHF Freiburg
4
2
1
1
13:5
+8
5
6.
Bitburg Bears
4
2
0
2
4:13
-9
4
7.
Union Bitburg
4
1
1
2
6:6
0
3
8.
Devil Ducks Aachen
4
1
0
3
5:8
-3
2
9.
Bitburg Wankers
4
1
0
3
10:14
-4
2
10.
ESC Trier 1b
4
1
0
3
4:9
-5
2
11.
ESC Plätt Devils Trier
4
1
0
3
4:20
-16
2
12.
Crazy Bears Neuwied
4
0
0
4
2:20
-18
0
Endrunde - Gruppe I
10:00-10:25: Crazy Bears Neuwied - ESC Plätt Devils Trier
10:30-10:55: Crazy Bears Neuwied - ESC Trier 1b
11:00-11:25: ESC Trier 1b - ESC Plätt Devils Trier
1:4
0:4
7:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
10.
ESC Trier 1b
2
2
0
0
11:0
+11
4
11.
ESC Plätt Devils Trier
2
1
0
1
4:8
-4
2
12.
Crazy Bears Neuwied
2
0
0
2
1:8
-7
0
Endrunde - Gruppe J
11:45-12:10: Bitburg Wankers - Devil Ducks Aachen
12:15-12:40: Bitburg Wankers - Union Bitburg
12:45-13:10: Devil Ducks Aachen - Union Bitburg
3:4
1:2
0:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
7.
Devil Ducks Aachen
2
1
1
0
4:3
+1
3
8.
Union Bitburg
2
1
1
0
2:1
+1
3
9.
Bitburg Wankers
2
0
0
2
4:6
-2
0
Endrunde - Gruppe K
13:30-13:55: Bitburg Bears - EHF Freiburg
14:00-14:25: Bitburg Bears - Eisbären Köln
14:30-14:55: EHF Freiburg - Eisbären Köln
2:2
0:2
2:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
4.
Eisbären Köln
2
1
1
0
4:2
+2
3
5.
EHF Freiburg
2
0
2
0
4:4
0
2
6.
Bitburg Bears
2
0
1
1
2:4
-2
1
Endrunde - Gruppe L
15:15-15:40: Koijnitschi Dom Köln - Dirty Diapers Trier
15:45-16:10: Cannabis Hamm (TV) - Koijnitschi Dom Köln
16:15-16:40: Cannabis Hamm (TV) - Dirty Diapers Trier
0:4
8:0
1:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Dirty Diapers Trier
2
2
0
0
6:1
+5
4
2.
Cannabis Hamm (TV)
2
1
0
1
9:2
+7
2
3.
Koijnitschi Dom Köln
2
0
0
2
0:12
-12
0

TREVIRIS-HOCKEY 1999-2018